Residencial Viva Vida, casas Paisagem Renoir - Cotia

Condomínio

Residencial Viva Vida, casas Paisagem Renoir - Cotia

2 a 3 quartos

1 a 3 suítes

até  4 banheiros

até  4 vagas

69m² a 141

2 a 3 quartos

1 a 3 suítes

até  4 banheiros

até  4 vagas

69m² a 141

Sobre o empreendimento

Sobrados localizado dentro de Condomínio fechado com portaria e Segurança 24 horas, área de lazer completa com piscina adulto e infantil, piscina aquecida, sauna, quadra poliesportiva , academia, salão de festas, playground, pista de cooper, área de preservação ambiental, proporcionando qualidade de vida.
Condomínio ao lado da Rodovia Raposo Tavares, e a 10 minutos do Rodoanel.
Bairro residencial a 5 minutos do Shopping Granja Viana, Supermercados Wal-Mart, Extra, Pão de Açúcar.
Ótimas escolas e transporte publico para o Butantan e diversos destinos.


Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo96.0114.0-3132
VendaCasaTérreo96.0114.0-2233
VendaCasaTérreo96.0114.0-2133
VendaCasaTérreo74.0130.0-22-3
VendaCasaTérreo74.0130.0-2223
AluguelCasaTérreo91.0120.0-3122
VendaCasaTérreo86.0896.0-3122
VendaCasaTérreo86.0130.0-3112
AluguelCasaTérreo95.095.0-3122
VendaCasaTérreo95.0100.0-3122
VendaCasaTérreo86.0122.0-3112
VendaCasaTérreo90.0115.0-3122
VendaCasaTérreo80.096.0-2222
VendaCasaTérreo70.0100.0-2232
VendaCasaTérreo70.0100.0-2222
VendaCasaTérreo86.0130.0-3132
Venda/AluguelCasaTérreo71.0109.0-2112
AluguelCasaTérreo69.069.0-2112
AluguelCasaTérreo86.0129.0-3122
VendaCasaTérreo75.085.0-2222
VendaCasaTérreo90.0129.0-3132
VendaCasaTérreo90.0129.0-3112
VendaCasaTérreo86.0129.0-3122
VendaCasaTérreo74.0110.0-3122
Venda/AluguelCasaTérreo74.0110.0-3132
AluguelCasaTérreo70.0100.0-3122
Venda/AluguelCasaTérreo86.0129.0-3132
VendaCasaTérreo72.072.0-2222
VendaCasaTérreo140.74217.0-33-4
VendaCasaTérreo80.0100.0-2231
VendaCasaTérreo90.0129.0-3133
AluguelCasaTérreo98.0120.0-3122
AluguelCasaTérreo72.0100.0-2232
AluguelCasaTérreo74.0110.0-2232
VendaCasaTérreo75.085.0-2212
Venda/AluguelCasaTérreo96.0100.0-3112
VendaCasaTérreo70.0100.0-2223
AluguelCasaTérreo70.0115.0-2232
AluguelCasaTérreo130.087.0-2223
VendaCasaTérreo70.82109.28-2232
AluguelCasaTérreo95.095.0-313-
VendaCasaTérreo71.0109.0-2232
VendaCasaTérreo96.0114.0-3221
VendaCasaTérreo91.0120.0-3122
Venda/AluguelCasaTérreo91.0120.0-3122
Venda/AluguelCasaTérreo74.0100.0-2222
AluguelCasaTérreo74.0110.0-2232
AluguelCasaTérreo74.0110.0-2222
Venda/AluguelCasaTérreo74.0110.0-2222
VendaCasaTérreo140.74217.0-3344
AluguelCasaTérreo91.0120.0-3122
AluguelCasaTérreo91.0130.0-3113
VendaCasaTérreo74.0114.0-3221
Venda/AluguelCasaTérreo74.0114.0-3221
AluguelCasaTérreo90.0115.0-3122

Localização